Учителя образовательных учреждений Центрального района -
победители ПНПО

 
год Ф.И.О. учителя Должность ОУ
2018 Акиндина Анна Сергеевна учитель начальных классов Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 207 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
2017 Васина Наталья Сергеевна учитель истории и обществознания Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга
2016 Обухова Марина Юрьевна учитель математики и информатики, заместитель директора по УВР Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 171 Центрального района Санкт-Петербурга
Щукина Анна Борисовна учитель истории и обществознания Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 157 Санкт-Петербурга имени принцессы Е.М.Ольденбургской
2015 Шаталова Ольга Леонидовна учитель географии Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-Петербурга

2014

Винницкий Юрий Анатольевич учитель информатики и ИКТ, заместитель директора по ОЭР Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
Иванющенко Татьяна Юрьевна учитель начальных классов Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 300  Центрального района Санкт-Петербурга
2013 Тыртов Николай Николаевич учитель математики Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга 
2012 Гембель Татьяна Петровна
директор школы, учитель химии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга
Соломин Вадим Николаевич
учитель математики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга 
2011 Пахомова Наталия Валентиновна учитель биологии
Государственное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга
2010 Сердакова Любовь Александровна учитель русского языка и литературы Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
2009 Баландина Мария Ильинична учитель английского языка Государственное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
Белова Надежда Борисовна учитель истории Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального района Санкт-Петербурга
Гарвацкая Наталия Ивановна учитель французского языка Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 171 Центрального района Санкт-Петербурга
Егорова Вера Михайловна учитель биологии Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального района Санкт-Петербурга
Железнова Лариса Алексеевна учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 168 Центрального района Санкт-Петербурга
Клушина Лариса Ивановна учитель химии и естествознания Государственное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
Кобушкина Мария Викторовна учитель физики Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Персианов Игорь Александрович учитель истории Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 157 Санкт-Петербурга имени принцессы Е.М.Ольденбургской
Селякова Маргарита Владимировна учитель физики Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Соломин Вадим Николаевич учитель математики Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Яковлева Юлия Германовна учитель русского языка и литературы Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 166 Центрального района Санкт-Петербурга 
2008 Абрамова Ирина Владимировна учитель истории Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 209 Центрального района Санкт-Петербурга
Водопьян Григорий Моисеевич учитель физики Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального района Санкт-Петербурга
Кошкина Елена Афанасьевна учитель французского языка Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 155 Центрального района Санкт-Петербурга
Кузуб Вера Станиславовна учитель физики Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района Санкт-Петербурга
Лазарева Надежда Валентиновна учитель русского языка и литературы Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Лебедева Ирина Александровна учитель биологии Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 155 Центрального района Санкт-Петербурга 
Синицына Нина Анатольевна учитель французского языка Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 171 Центрального района Санкт-Петербурга
Ушаков Денис Михайлович учитель информатики Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Шахова Наталья Борисовна учитель изобразительного искусства Государственное  общеобразовательное учреждение  лицей № 190 Центрального района Санкт-Петербурга
Шуйская Ольга Евгеньевна учитель истории и обществознания Государственное  общеобразовательное учреждение гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга
2007 Бабаева Светлана Яковлевна учитель химии Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Бутузова Ирена Дмитриевна учитель начальных классов Государственное  общеобразовательное учреждение гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга
Карачевцев Игорь Альбертович директор школы,учитель истории и обществознания Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 166 Центрального района Санкт-Петербурга 
Карпицкая Ирина Леонидовна заместитель директора школы, учитель русского языка и литературы Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 189 "Шанс" Центрального района Санкт-Петербурга 
Кочергина Светлана Ивановна заместитель директора школы, учитель математики Государственное  общеобразовательное учреждение гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга
Лукина Ирина Григорьевна заместитель директора школы, учитель английского языка Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального района Санкт-Петербурга
Пахомова Наталия Валентиновна учитель биологии Государственное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга
Пратусевич Максим Яковлевич заместитель директора школы, учитель математики Государственное  общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Сергеева Ирина Ивановна учитель обществознания, истории и права Государственное общеобразовательное учреждение гимназия  № 168 Центрального района Санкт-Петербурга 
Трофименко Раиса Викторовна учитель начальных классов Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 178 Центрального района Санкт-Петербурга 
Тузова Вера Леонидовна учитель начальных классов Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 163 Центрального района Санкт-Петербурга 
2006 Гембель Татьяна Петровна учитель химии Государственное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга
Гурьянова Юлия Викторовна учитель истории Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
Дмитриева Нина Георгиевна учитель музыки Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
Дубанова Марина Владимировна учитель французского языка Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 171 Центрального района Санкт-Петербурга
Кумачева Нафиса Кашефтиновна учитель физики Государственное общеобразовательное учреждение Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
Салыгина Марина Владимировна учитель химии и биологии Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 190 Центрального района Санкт-Петербурга
Тузова Ольга Алексеевна учитель информатики Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 550 с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий Центрального района Санкт-Петербурга